Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вышла замуж и уже три года не было контакта с мужем. Что делать? Контакт-в смысле близкие отношения.

Машутка Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 5 лет назад
Пусть муж разрешит вам иметь любовника или сам найдёт за деньги парней по вызову
Остальные ответы
Алиса Селезнева Ученик (100) 10 лет назад
разводитесь, и найдите подходящего себе мужчину.
Церий Искусственный Интеллект (113665) 10 лет назад
Как что делать? Любовника давно пора завести. Кстати, я пока свободен=))
КиРиШ Мастер (2158) 10 лет назад
по расчету вышли что ли?)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (338966) 10 лет назад
выходить назад)))
Источник: ...долго ж ты решалась...
Лена Лазухина Высший разум (106848) 10 лет назад
Я бы только радовалась - никаких абортов и противозачаточных средств, да и венерического ничего не подцепишь.
алексей Просветленный (32435) 10 лет назад
настолько тупой юмор что пиздец
Николаевич Знаток (251) 10 лет назад
Я думаю надо выйти в обратном направлении и у Вас всё получится.
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153111) 10 лет назад
Так можно и как мумией засохнуть, развод и девичья фамилия))
Рыжее Чучело Мяучело Мыслитель (9490) 10 лет назад
Поздно что либо делать. Зарубцевалось ужо
xd xdd Оракул (67408) 10 лет назад
Три года с ним живешь и не смогла его совратить? Хаха, ну насмешила))) . Такого не бывает.