мужчина скорпион однолюб или нет. Как определить когда он серьезно испытывает чувства?

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серега Звонарев Профи (825) 16 лет назад
Я мужчина-скорпион и я однолюб и намерения самые серьезные!)))
Согласен с "Любимая Магу" кроме:
"...сооблазняет Скорпион по-другому. Он выбирает "жертву" на вечеринке и начинает ей целенаправленно хамить. Партнера безошибочно найдет такого, которого хамство заинтересует. Например, Стрельчиху или Близняшку. Может показать какую-нибудь "экстремальщину" или откроет что-нибудь в неожиданном ракурсе. Скажем, проведет по воровским притонам. Или затащит в бордель." и "...сам частенько провоцирует те ситуации, в которых вынужден ревновать."-кроме этого все про меня =)
Остальные ответы
Мария Мудрец (17905) 16 лет назад
Скорпион-мужчина

Первое впечатление, которое остается после знакомства со Скорпионом, что это — очень спокойный и невозмутимый человек. Не верится, что за этим ровным фасадом скрывается кипящий котел страстей, о котором столько говорят астрологи.

Впрочем, встретив однажды Скорпиона, его трудно забыть. Особенно его взгляд, гипнотический, как у василиска. Кто хоть раз взглянул в глаза Скорпиону, того припечатали навеки. От этого взгляда становится неуютно, но отвести глаза невозможно. На большинство женщин это действует убойно. Если же Скорпион еще и влюблен, то его взгляд очаровывает, манит и обещает.

Классическая астрология считает Скорпиона самым сексуальным знаком Зодиака. Мужчина-Скорпион способен свести с ума кого угодно. Скорпионов называют сексуальными магами, которые обладают секретом, способным привлечь любую женщину. Хотите пример? Легко. Леонардо Ди Каприо, который пару-тройку лет назад несмотря на зеленый возраст очаровал уйму женщин всех возрастов и континентов, заставив рыдать от избытка чувств в кинотеатрах и перед экранами телевизоров.

Любовь и секс занимают главное место в жизни Скорпиона. Легких и необременительных отношений он не приемлет. Партнер весь целиком должен принадлежать только ему.

Одинокий, разочаровавшийся в любви Скорпион, может стать настоящим ходячим ужасом. Если вы встретите его в этом состоянии, то он запомнится как наглый, циничный грубиян с извращенным вкусом и патологическими наклонностями. И дай Бог, чтобы "этот выброс" не застал вас поблизости от него. Но надо признать, среди Скорпионов много сильных людей, которые не позволяют себе распускаться и изливать яд на окружающих.

Порой на стадии ухаживания Скорпион становится мягок, обходителен, нежен. Он обволакивает и гипнотизирует. Но, как правило, сооблазняет Скорпион по-другому. Он выбирает "жертву" на вечеринке и начинает ей целенаправленно хамить. Партнера безошибочно найдет такого, которого хамство заинтересует. Например, Стрельчиху или Близняшку. Может показать какую-нибудь "экстремальщину" или откроет что-нибудь в неожиданном ракурсе. Скажем, проведет по воровским притонам. Или затащит в бордель.

Скорпион не склонен к нежностям на людях. Страшно ревнив. Может дойти даже до рукоприкладства. Хотя сам частенько провоцирует те ситуации, в которых вынужден ревновать.

Впрочем, не надо плохо думать о Скорпионе. Тем более, что, с одной стороны, ему наплевать на то, что о нем и его поведении думают окружающие. А, с другой, — он сам себе — судья, адвокат и палач. Причем, судья справедливый, а палач — жестокий.

Как словить Скорпиона

Очень трудно. Обычно Скорпионы "ловят" сами.

Я уже говорила, что Скорпионы в женщинах ценят чувственность, сексуальность и верность. Но только одних их будет маловато, чтобы увлечь Скорпиона.

Прежде всего вы должны быть для него загадочной. Его надо убедить, что вы — нечто новое и неиспытанное. А для этого было бы неплохо знать, что Скорпион уже успел испытать, а что нет. Сделать это чрезвычайно трудно, так как Скорпионы крайне молчаливы на сей счет. Обычно Скорпионов бросает из крайности в крайность. Может, стоит поинтересоваться (только не у самого Скорпиона) о его предыдущем увлечении.

Приготовьтесь вести беседы на интимные или иные "страшные" темы.

Приготовьтесь к экстремальным ситуациям.

Приготовьтесь к тяжелому характеру Скорпиона, однако при случае можете показать и свой.

Категорически запрещается ревновать Скорпиона. Ревность — это его прерогатива. Нельзя критиковать его сексуальные манеры — чревато моментальным разрывом.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
У мужчины скорпиона нет и не может быть серьезных чувств! И не заморачивайся!
ирина федосова Гуру (3313) 16 лет назад
Я не согласна.Мужчина скорпион если полюбит он будет верен.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
СКОРПИОН - КОГДА ОН ИСПЫТЫВАЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ ЧУВСТВА

Серьезное чувство у Скорпиона возникает только в том случае, если он встретит на своем пути женщину, достойную его восхищения. Она должна быть честным противником, достаточно сильным, чтобы вести борьбу по правилам, не прибегая к запрещенным приемам.

Встретив такую женщину, мужчина-Скорпион начинает расставлять для нее всевозможные ловушки, заводит ее в лабиринт, из которого очень непросто найти выход. Если же несмотря ни на что ей повезет и она с честью выдержит все испытания, вот тогда Скорпион удостоит ее своим доверием, убедится, что она искренна и любит его таким, какой он есть на самом деле.

Только после всесторонней проверки Скорпион решится делить горе и радость с женщиной, которая одарила его столь сильным чувством. Твой избранник часто обижает тебя? Причиняет тебе массу огорчений? Наберись терпения: это всего лишь мера предосторожности. Скорпион не хочет стать жертвой слепого увлечения и связать судьбу с женщиной, недостойной его любви.
Лиса Гуру (2601) 16 лет назад
да странные они...жуть.и выёбистые чересчур)