Откидывал снег к соседскому гаражу. Сосед подумал на другого соседа и они чуть не подрались. Теперь меня ищут...

Александр Зубенко Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Откидывал снег к соседскому гаражу. Сосед подумал на другого соседа и они чуть не подрались. Теперь меня ищут оба соседа.. . Что делать? Только недавно гараж купил. Сейчас пришел, а мне это рассказали и сказали чтобы я позвонил на мобилу соседям и дали номер. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Что им надо вообще от меня?
Голосование за лучший ответ
Рома Питерский Знаток (373) 10 лет назад
Лучше сам пойди, извинись. И всё будет хорошо)))
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 10 лет назад
...ночью вычисть весь снег.... а то найдут
Вова Дебилоид Гуру (3409) 10 лет назад
Начинай сраться от страха.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153973) 10 лет назад
Пойди вывези свой снег побыстрому. Потом позвони, извинись. Или запасайся вазелином.
владимир путин Гуру (3965) 10 лет назад
Пошли их подальше, а на будущее, снег нужно кидать не к соседу, а на дорогу.
Это я Мыслитель (5460) 10 лет назад
Скажи, что жена снег чистила!
Герой дня Мудрец (11950) 10 лет назад
Проставься и все хорошо будет. Вообще-то ты плохо поступил.