Ничего не скачивается!!! Что делать???

tia-novak Мастер (1593), закрыт 16 лет назад
Помогите, люди добрые! При попытке что-либо скачать вылазиет сообщение "Текущая настройка безопасности не допускает загрузку этого файла". Куда залесть что бы изминить эти, балин, настройки?
Лучший ответ
Sulik Мастер (2047) 16 лет назад
В свойствах обозревателя - безопасность.Там выбери по умолчанию.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1199) 16 лет назад
зайди в меню "Пуск"- панель управления - центр управления бзопасности Windows и отключи брандмаузер Windows должно помочь