Что случилось с лайками? Я нахожусь на своем аккаунте, а не ставлю лайки с другого аккаунта в ответах на свои вопросы

Алекс Алексович Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
Лайки везде синие, то есть неснимаемые (а мне и не надо убирать их, я просто так объясняю), а в лучшем ответе у меня зеленый лайк, то есть лайк, который всегда было возможно поставить на ответы на чужих вопросах, они вроде не добавляют пять баллов, да я и привык ставить неснимаемые лайки, а тут какая-то из ряда вон выходящая хрень
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (338612) 1 месяц назад
Ежели Вы оцениваете чужие ответы/вопросы, то Ваши оценки будут зелёными.
Различие в цветах каГбы напоминает что Вы уже оценивали вопрос/ответ.
============================================

После выбора ЛО лайк у лучшего становится зелёным.
Это видно только автору вопроса.
============================================

На лайки от автора с начисление +5 бонусных лайков есть лимит.
После того, как автор вопросов нажмет "Нравится" в ответах на свои вопросы более 25 раз за день, баллы за "Нравится" перестанут начисляться авторам ответов.
Ограничение действует на сутки.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates