В какую крипту сейчас можно вложиться?

Ярослав Овчинников Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Киньте просто быстрым ответом названия криптовалют, в которые щас можно вложиться и с большим шансом окупиться.

За полезные ответы сразу 5 баллов! ??
14 ответов
Данил Тагиров Ученик (181) 1 неделю назад
ноткоин
вг топ цМастер (2135) 1 неделю назад
Херь бесполезная
Ярослав Овчинников Ученик (81) вг топ ц, здесь согласен, хрень
Барри Б. Бенсон Профи (513) 1 неделю назад
голда в стандофф 2
Ярослав ОвчинниковУченик (81) 1 неделю назад
Ой как смифно, в садике твои шутки уже всем надоели?
Барри Б. Бенсон Профи (513) Ярослав Овчинников, бомбануло?
Даниил Пех Мастер (1019) 1 неделю назад
биткоин
Ярослав ОвчинниковУченик (81) 1 неделю назад
Падает сильно, но может возрастет коггда-нибудь
Даниил Пех Мастер (1019) Ярослав Овчинников, надо ждать, долго ждать, мне кажется скоро возрастет (месяца через 7)
uuu uu Профи (712) 1 неделю назад
TON, USDT, Tether, NFT. Биткоин НЕ покупай, он в последнее время стал не стабильным, цены скачут
Ярослав ОвчинниковУченик (81) 1 неделю назад
Лучший ответ пока-что)
Хатуль МаданОракул (53817) 1 неделю назад
usdt и tether это одно и то же! и всегда равно 1$ В чем смысл вложений в usdt?
uuu uu Профи (712) Хатуль Мадан, Ну, доллар раньше стоит 60 рублей, если бы скупили 10 000 долларов за 60 000 руб., то в настоящий момент у него было бы 1 млн. рублей. И да, ты прав, я ошибся: Tether и usdt одно и то же. Можно скупать сейчас монеты такие как Litecoin (+4.28%), etherium classic (+3.55%), contents (аж на 45% повысился), Binary X
Магистр Йоба Просветленный (23962) 1 неделю назад
В Buzcoin. Бери любой шлак, не жалко.
Чё Искусственный Интеллект (306053) 1 неделю назад
Крипта - всегда лотерея, прос_ёшь всё, куда не вкладывайся.

Сто раз говорили, ну не вкладывайся ты в то, что ничем не обеспечено! Так нет же, история ничему не учит, "тысячи разорились, но я-то особенный!".
Ярослав ОвчинниковУченик (81) 1 неделю назад
Ага, особенно разорились люди, которые покупали по 13000 биткоинов за 10$, а теперь могут продать их за 780 лямов баксов?
Хатуль Мадан Оракул (53817) 1 неделю назад
Solana, BNB (за них ещё и аэрдропы дает Бинанс часто
Nessbeal Maroc Мастер (1027) 1 неделю назад
Evmos. Отличный проект из которого вышла та же TIA, DyDix и много других. Цена - ниже плинтуса, проект супер недооценённый. PICA проект тоже на дне но с отличными перспективами - бридж между экосистемой Cosmos и Polkadot. CUDOS - DePin проект cloud computing. Тоже сильно упал, но инфраструктура развивается несмотря не на что, есть хорошая адаптация с крупными инвесторами из web 2.0
t.me Оракул (53340) 1 неделю назад
Какая сумма ? Есть низколиквиды с огромным потенциалом, туда можно до 100$ зайти. Есть средней ликвидности но надежные, около 100х проекты, туда заходить от 1000$