Платформа комекс закрывается, на какую платформу можно будет оттуда перевести

Таня Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Кто подскажет куда перевести биткоины с commex.com?
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311012) 1 неделю назад
Заводите себе свой кошелек, можно онлайновый, записываете все seed и пароли на бумажку и переводите туда.
Как выясните, куда вкладывать, со своего кошелька заплатите куда надо.
А хранить свои сбережения на чьих-то мощностях немного опрометчиво. Это то хорошо заранее предупредили, а ведь сколько было случаев, что закрывались внезапно и без возможности вывести свое.
t.me Оракул (53340) 1 неделю назад
на аппаратный кошелек