Чистое Я обрастает грязью, и создаётся личность. Нафига кому нужна грязная личность?

мысли вслух Гуру (3856), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592046) 1 неделю назад
))Сначала создаем,с помощью нее живем и добиваемся...потом приходим к себе самому снова)Без личности в этом мире жить сложно.
Остальные ответы
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
я не распределяю на плохое и хорошее, стоит только задуматься. как вообще из миллиард человек можно выбрать одного? Вчера только дождь прошел. А вам намекают думаю что правила создавались далеко не для людей а для чего-то другого. Но люди как правило на этом и замыкаются. Я вообще не понимаю вот была создана жизнь, но что тогда такое линия судьбы на правой или левой руке, полоска такая полу круглая. У меня их нет, не на правой не на левой. Для чего тогда мне кто-то дал это всё? Такие факторы не заканчиваются. А у людей всё цветёт. Разве никто не задумывался а вдруг я один такой и вечно что-то ищешь, а когда найти не можешь то чего хочешь. Перестаешь думать вообще о чем-то.
Alexandr Zavealov Просветленный (23963) 1 неделю назад
нет чистого я
я и состоит из того что человек думает чувствует хочет
https://youtu.be/K2kOEG_V_0M
Хасл Искусственный Интеллект (229575) 1 неделю назад
Грязью обрастает вы а истинное я всегда истинное
Василий Полубнев Просветленный (22614) 1 неделю назад
Личность появляется сразу после рождения, и обрастает всем подряд. К кому что лучше пристаёт... И она, эта личность, обязательно кому-то, да нужна. В любом случае, её владельцу.
Роза Друид Просветленный (45957) 1 неделю назад
Мне один тип философ сказал- грязь состоит из чистых микрочастиц ..они сами по себе чистые. А вот кто лепит из них грязь это пусть думает каждый.
Юленька Оракул (71443) 1 неделю назад
Только грязным сущностям
Как карлику местному-которого я имела несчастье лицезреть)))))