Что вы чаще всего к себе притягиваете и в чём причина по вашему мнению?

Пользователь удалён. Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64129) 1 неделю назад
Подобное тянется к подобному.
Но если что-то неприятное, например, навстречу идут не слишком трезвые мужчины, то я стараюсь либо о них не думать, либо доброжелательно настраиваюсь на их "речь".
Удивительно, но сегодня самый активный "выступающий" даже как-то притих и исключил из своей речи ненормативную лексику, когда компания поравнялась со мной! А я на них даже не смотрела! Рядом с дорожкой черёмуха зеленела. Это же интереснее!