Обжорство является причиной в 99% случаев ожирения... Интересно... Каким местом думают родители, которые допускают ++

Алекс Лидер Оракул (92219), открыт 1 неделю назад
+ разные стадии ожирения у детей уже к первому классу? Желудком что ли?
10 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487937) 1 неделю назад
Мне так кажется,что это не родители,а скорее бабушки.
У них такое понятие-толстый,значит здоровый.
Алекс ЛидерОракул (92219) 1 неделю назад
Хорошее предположение, близко к истине
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487937) Ещё бы.Моего сынулю бабушка и раскормила.
Mido MicoИскусственный Интеллект (158669) 1 неделю назад
у нас постоянная война с бабушкой, которая постоянно пытается подсунуть конфетки и печеньки малышонку 18 лет. она покупает - я втихую выкидываю.

лучший способ не жрать дрянь - не иметь ее дома.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487937) Так-то оно так.Но,что делать,если мама-папа на работе, а детский сад-тоже не вариант?
Jacob G. Искусственный Интеллект (267816) 1 неделю назад
ожирение в 90% возникает от неправильного питания и стресса и в 10% от наследственности и заболеваний
Алекс ЛидерОракул (92219) 1 неделю назад
Ага, который заедается тоннами вкусняшек
Jacob G. Искусственный Интеллект (267816) депрессия и стресс существуют одновременно депрессия вызывает отсутствие аппетита человек ничего не ест сутками, но вес набирает
Василий Волков Знаток (466) 1 неделю назад
слышал версию, что в основном такое бывает в неблагополучных семьях, где родители пытаются показать якобы богатство и что ребёнок всегда сыт, но тоже наверное спорно
Алекс ЛидерОракул (92219) 1 неделю назад
Интересная версия. Имеет место быть
ЛиНик Искусственный Интеллект (208753) 1 неделю назад
Это не обжорство, а неправильное питание( по разным причинам). И не уверена в правильности процентов.Вижу детей начальной школы--полненьких мало.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179465) 1 неделю назад
Это не обжорство, а неправильное питание + малоподвижный образ жизни. Сейчас у многих детей любимая еда это картошка-фри, бургеры, нагетсы, газировка, мороженое. А это все очень калорийное.
Mido MicoИскусственный Интеллект (158669) 1 неделю назад
ну и кто им все это покупает?
чужой вредный дядя с улицы?
или мама, которая должна заботиться о здоровье ребенка?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179465) Mido Mico, родители потакают, да и взрослые многие сейчас рады питаться фастфудом.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158669) 1 неделю назад
они совсем про это не думают!
ничЕм. а вполне возможно, что думать им нЕчем (извините меня все бодипозитивные, но это реальность)

инстинктивно хотят себя порадовать. а еда - самый простой и доступный способ.
Алекс ЛидерОракул (92219) 1 неделю назад
Вот именно! Себя не жалеют и детей попутно губят в таком раннем возрасте. Никак не могу равнодушно к этому относиться. Вы посмотрите, сколько оправданий в ленте! ((
Ванятка Просветленный (47803) 1 неделю назад
думают своей расплывшейся от жира задницей.
Ирина Искусственный Интеллект (353122) 1 неделю назад
привычный семейный тип питания.
жрать каждые полчаса.
видимо вокруг бабушки, мамы, еды хватает)
я прихожу домой с работы а дети один раз в продленке поели суп с тараканами. Они у меня оч стройные. Ну нет у нас дома казанов до потолка с борщами. Они и не привыкли жрать так много.
Алекс ЛидерОракул (92219) 1 неделю назад
Браво!!!
архангельск москва Ученик (193) 1 неделю назад
обжорство- это не единственный способ "разжирнеть". человеческий организм-сложная система. в прибавке веса есть множества причин : стресс, гормоны и тдд. но если ребенка насильно и много кормят едой, то тут уже безответственные родители.
Алекс ЛидерОракул (92219) 1 неделю назад
Совершенно верно!