Дифавтомат 63 А

Юрий Волков Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте дифавтомат на 63а 30 ма отключения. Желательно класс защиты постоянного и переменного тока . На 230 вольт . 6000 кА. Однофазный
4 ответа
ip Искусственный Интеллект (134674) 1 неделю назад
Не думайте, что выбор будет обширным)))
что продавцы найдут, то и возьмете...
Мне хорошо служат приборы от Хагер, но даже до изоляции ценник на них был негуманный(((
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113482) 1 неделю назад
Ты сам то понял что спросил????????????????? НА 6000 кА, это получается автомат на 6 миллионов АМПЕР при напряжении 230 вольт Нет таких в природе . Даже молния меньше бьёт при разряде - до 100 000 ( исключительно) , обычно до 2000 ампер, а ты миллионы захотел. Ты школота????? Иди уроки учи дальше --- физику . Или ты перепутал с миллиамперами? мА ? Систему СИ вообще не догоняешь и не понимаешь? Но все ж на 6000 мА нет в природе.
Юрий ВолковУченик (109) 1 неделю назад
Пошол вон , иди и сам учи . Посмотри все характеристики которые указаны на приборе , а то бараном был и останешься !
Юрий ВолковУченик (109) 1 неделю назад
Электрик недоделанный пальцем !!
Dmitry Искусственный Интеллект (584513) 1 неделю назад
Посоветую ставить не дифавтомат, а отдельно УЗО и отдельно автомат. В случае сработки будете хотя бы знать её причину - КЗ или утечка.
Ручной дракон Оракул (65212) 1 неделю назад
Однофазный счётчик рассчитан максимум на 63А. Какой смысл ставить автомат, если вперёд сгорит прибор учёта?
Дробите цепь и защищайте её автоматами меньшего номинала.
А перед и после счётчика нужно ставить расцепитель нагрузки. Применении автомата это от бедности