Добрый день можете помочь при входе с корпоративной почтой маил ру бросает на входа Яндекса потом пароль не проходит

Ali Huseynov Ученик (98), открыт 2 недели назад
Не входит в почту
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Если ваша доменная почта находится на проекте VK WorkSpace, пожалуйста, заполните форму: https://help.mail.ru/biz/support , подробно описав ситуацию.
Коллеги разберутся и помогут вам.

Если доменная почта находится на другом проекте, напишите через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся вам помочь.
Ali HuseynovУченик (98) 1 неделю назад
Добрый день,Написал но они не отвечают тикет зарегистрировали по номером 2024050600001
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (40710) Ali Huseynov, Коллеги обязательно рассмотрят ваше обращение и свяжутся с вами. Пожалуйста, ожидаете.
Ali HuseynovУченик (98) 1 неделю назад
На Яндексе но потом я все записи перенес на маил ру mx spf dkim.Создал пользователей на mail.ru но при входе через интерфейс маил перекидывает на яндекс