К чему снится сон, где все было очень реалистично и я забыл закрыть дверь в квартиру и при этом знал что меня хотят убит

Ww Unknown Ученик (98), открыт 1 неделю назад
я сидел дома вечером было темно , знал что меня хотят убить я волновался очень о своем коте (который в реальной жизни есть) ходил с ним на руках постоянно и пришел к маме рассказал что меня хотят убить
поговорили , и я выхожу из комнаты с котом на руках и вспоминаю что не закрыл дверь и в этот момент дверь открывается КЛЮЧАМИ и заходит мужик и бежит на меня с пистолетом очень страшный и я падаю с котом но не отпускаю его и в этот момент я просыпаюсь
И ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТОТ СОН СНИТСЯ МНЕ НЕ ВПЕРВЫЙ РАЗ
8 ответов
Дмитрий Донцов Высший разум (2553488) 1 неделю назад
В следствие неосторожности могут возникнуть проблемы.
Astro Lord Мастер (1241) 1 неделю назад
Кому то перешли дорогу в свое время.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871985) 1 неделю назад
К неприятностям, нужно внимательнее быть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186746) 1 неделю назад
страх насилия и смерти снит такие сны. твой мозг их и создаёт.. пока ты играешь роль труса и зайца.. вот когда выберешь другую роль, то возможно сны такие и прекратятся.. а пока тебя доят сути и кушают твой страх.. подсказка - им неприятна твоя радость, храбрость, здоровый покуизм..
Лара Оракул (53275) 1 неделю назад
Кто-то нарушит твой душевный покой.
Генрих Валье Просветленный (30959) 1 неделю назад
Давайте пойдем по картинкам.
Дом (во сне) - это символ защита, безопасности.
Темно в доме - Вы чувствуете себя с безопасности по умолчанию. Т.е считаете, что в реальной жизни у Вас всё хорошо, и так будет впредь.
Кот (во сне) это символ жизни Вашего тела. Вы во снах бережете кота на уровне груди (на руках) - там где душа.
Мама - символ перерождения души. Вы к ней приходите за успокоением. что не умрете после смерти.
Открытая дверь в доме - символ того, что защита не такая уж и надежная.
Мужик с ключами, открывающий дверь - символ закона, обстоятельств непреодолимой силы, которые Вы упускаете из виду.

Трактовка сна в целом: Вы живете в своем маленьком мире, считая, что безопансоть будет длится всегда и Вам ничего не угрожает. Но на деле безопасность - иллюзорна и в скором времени в Ваш мир может прийти военком с повесткой - и от этого приглашения на войну (на которой убьют) Вас не спасет ни запертая дверь в дом, ни запертая дверь в подъезд, ни консьерж, ни милиция.
Сон показвыает, что вся Ваша "защита" - стенами дома, дверьми, законом и порядком - очень иллюзорна и мнима. А грозные события уже близки.
ТатьянаМудрец (19933) 1 неделю назад
Трактовка в целом верна... Кроме одного" Кота не отпустил" , а значит - жить останется...
Генрих Валье Просветленный (30959) Татьяна, Да. вероятно.
Sol Lucet Omnibus Профи (782) 5 дней назад
Отказывайся --- От Таких Снов ! ........
Следите --- За Эмоциями --- Которые --- Вы Испытываете --- Во Время Сна .....
За Своим Состоянием ..... За СВОИМ Отношением ( ! ) к Происходящему .....
В Этом --- Ключ ! .....
Для Большинства НЕосвобждённых Людей ---
Более 85 процентов всех Снов ---
Это --- Негативное Программирование со стороны Кукловодов Матрицы ...
То Есть --- Каждому Человеку ---
Направляется --- Полевым Образом ( в диапазоне 4 - 12 Гц ) ---
Индивидуальная Программа ( как правило --- Негативная ) ---
Со Сценарием Событий --- Ближайших Дней ( иногда --- недель и месяцев )
Самому Человеку --- Такое Программирование ---
Ничего Хорошего --- Не Несёт .
Сценарий --- Подневольной Жертвы Обстоятельств --- Как Правило ...
Поэтому --- Наведённые Тёмными --- " Сны " ( Программы ) ---
Лучше Всего и Правильнее --- Блокировать ...
То Есть --- Личное Пространство Сна --- Надо Обязательно Защищать ! .
Перед Сном --- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте --- Программируйте ---
Моё Пространство Сна --- Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна --- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы , Никакие Сущности , Никакие Энергии ---
НЕ МОГУТ
ПРОНИКАТЬ и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И --- Зрительно Представляйте --- Визуализируйте ---
Непробиваемый Никакими Силами ---
Яркий Белый Световой Кокон ( Сферу ) --- Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите --- Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть ! .
Явлено !

Если , все таки , приснился СОН --- который Ты --- Классифицируешь ---
Как Вредный ( Ненужный ... ) ---
Утром перед тем -- как вставать ---
Еще с закрытыми глазами ---
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---

Откуда Сны --- Пришли ---
Туда и --- Вернулись ! .
КТО --- Сны Прислал --- ТОТ --- Их --- Обратно и Забрал !
Ни Ко Мне , Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
НЕ Имеют Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон --- Для Всех !