Трудный период в школе в 8 классе

Саша Белаш Ученик (205), открыт 1 неделю назад
Я учусь в 8 классе. У нас несколько устных экзаменов по билетам + класс с углубленным изучением точных предметов. Мои одноклассники и даже приятели стали либо игнорировать, либо унижать, либо обзывать. Мне очень трудно находится в данной ситуации, так как я люблю общаться с людьми, но я понимаю, что разговоры с моими 'приятелями' хорошо никуда не заведут. Я решил на время отдалиться от класса и приятелей, находясь в одиночестве. Правильно ли я делаю или есть более действенные способы?
4 ответа
vasilok Мастер (1039) 1 неделю назад
Вероятно, да
vasilokМастер (1039) 1 неделю назад
Чего ты меня то тоже не лайкнул?
SvyatYT YT Гуру (3032) 1 неделю назад
в носяру юшку открывай
Николай Андреев Гуру (3630) 1 неделю назад
Надо переходить в нормальную школу.
Rinko Ioi Профи (798) 1 неделю назад
еще годик, и всё, а там уже новое место - новые люди, главное, как придешь в новое место, на все 100 будь добрым, годик поживешь с улыбочкой, а там уже доверие к тебе будет, запомни, в школе - неадекваты