Что такое КПД?

Никита Павлихин Профи (601), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Алексей Соколов Профи (868) 1 неделю назад
Коэффициент полезного действия!
Алексей СоколовПрофи (868) 1 неделю назад
Коэффициент полезного действия (КПД) — это характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии.
Алексей СоколовПрофи (868) 1 неделю назад
Что бы повысить в ответах майл ру, нужно больше отвечать точно, получать лайки на ответы...
Проще говоря быть полезным!

КПД - Коэффициент полезного действия.

И так же меньше задавать вопросов так как с каждым вопросом -5 баллов!
Алексей Соколов, От заданных вопросов КПД не зависит. От этого зависит только Ваше количество баллов и все. КПД - это отношение лучших ответов ко всем ответам, умноженное на 100. Вот у Вас к примеру КПД 10,4% оно вычисляется как (13 / 125) * 100 Или проще, каждый Ваш десятый ответ признавался лучшим (автором вопроса или на голосовании) неплохой КПД кстати, обычно у начинающих редко вылазит за 4...5%. Лайки тоже не влияют на КПД, хоть залайкайтесь... Если автор вопроса лайкнет Ваш ответ, просто получаете +5 баллов и все. Что бы получать КПД - надо иметь ЛО, чем больше тем лучше. Или просто не отвечать :) Тут некоторые хитрецы отвечают один раз, получают ЛО и КПД 100%, либо просто за деньги удаляют ненужные ответы и все.
Петя Колотушкин Мудрец (11361) 1 неделю назад
Насколько ты умен. Если больше пяти % при звании от гуру то более менее. Ну это в ответах так.
смурфиус Гуру (2769) 1 неделю назад
это насколько эффективно твоё усилие с ног передаётся колесу