Расшифруйте сон пожалуйста

사이 가연 . Ученик (152), закрыт 1 неделю назад
Сегодня приснилась какая то фигня, ахзаха. Мне приснилось, что я была на концерте стрей кидс (к-поп группа) со своим одноклассником, с которым я не общаюсь. Вдруг заорала тревога об эвакуации. Оказалось, что туда зашли люди с оружием. Мы выбежали, а одноклассник схватил меня и побежал, потому что я бежала медленно. После он устал, поставил меня, я побежала, а он задохнулся. Я прибежала домой, моя мама била себе тату с лапками наших собак, а сестра(которая с нами не живёт, мы видимся редко, но я сегодня с ней встречусь) занимается спортом и заставляет нас. Мы поддались и все начали заниматься спортом. А дальше меня разбудили
Вопрос:что я принимала? Что это значит? Почему стрей кидс приехали в Россию?? При том, что я их не стеню(не люблю), они мне даже немного неприятны(их фанаты, сорри)
Лучший ответ
Jung Soo Jung my love Мудрец (10955) 1 неделю назад
Да ничего ты не принимаешь. Просто все наши сны - это то, что мы когда-то видели\слышали\представляли. Мозг берет это все и смешивает в разных комбинациях. Вот и получается такая ерунда.

А кого ты стэнишь?
사이 가연 .Ученик (152) 1 неделю назад
Я стеню БП, БМ, серафимок, итзи и Айдл
Jung Soo Jung my love Мудрец (10955) 사이 가연 ., уважаю