Как заработать деньги подскажите пожалуйста жена рожает а денег нет на это , закладки не предлагать

Basota2313 Auye Знаток (423), закрыт 1 неделю назад
как заработать миллион за неделю
Лучший ответ
La Perl Просветленный (25405) 1 неделю назад
Продавай информацию, очень дорого, большому количеству людей. Информация не портится и не подлежит обмену и возврату)
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553488) 1 неделю назад
Честных путей нет, разве что ввязываться в авантюрные и рискованные проекты.
Basota2313 AuyeЗнаток (423) 1 неделю назад
а есть варианты?
n3z3r Профи (798) 1 неделю назад
Сочувствую вашим проблемам, но самое адекватное это взять кредит в банке.
А почему вам нужно платить за то, что ваша жена рожает? Объясните пожалуйста.
Basota2313 AuyeЗнаток (423) 1 неделю назад
да у меня жизнь по накатанной пошла, даже кредит нигде не дают
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120515) 1 неделю назад
Не заработаете, по судьбе безденежье
Марка Почтовая Оракул (84538) 1 неделю назад
Устроиться на работу с ежедневной выплатой.Грузчик например или что то в торговле
Елизавета силакова Мудрец (15140) 1 неделю назад
Ни где , везде риск и вероятность заработать такой суммы стремиться к нулю, а все 9 мес вы чем думали?
Basota2313 AuyeЗнаток (423) 1 неделю назад
почему к нулю, может у вас есть какая-нибудь темная темка, а я на нее соглашусь
Софья Оракул (51321) 5 дней назад
чтобы заработать миллион за неделю надо иметь друзей которые эти самые миллион и более за неделю зарабатывают давно и плотно
"темная темка" есть у многих, но никто в здравом уме не станет помогать вам уничтожать жену с младенцем и делать невозможным рождение последующих поколений
из "не темных темок" - шанс есть через ци мень /оракул такой/. Находите специалиста которому нужны подопытные кролики делаете то, что он вам пропишет и возможно деньги придут
почему шанс мал:
  • рискну предположить вы вообще не в курсе что такое ци мень и гуглить не будете
  • вам впадлу будет искать начинающих специалистов в этой области и просить их о помощи