Почему в новостной ленте Мэил ру сейчас нет ни слова о Дне Победы, параде Победы?

Андрей Тарасенко Ученик (229), открыт 1 неделю назад
2 ответа
млем !! Ученик (96) 1 неделю назад
Похер всем потому что
Андрей ТарасенкоУченик (229) 1 неделю назад
охерели
млем !! Ученик (96) Андрей Тарасенко, да вот именно, но думаю, что ответы на маил ру - это не то место
Gayоргий HerringtonЗнаток (459) 1 неделю назад
зато на твою персонажку всем не пофиг
Иосиф Сталин Профи (799) 1 неделю назад
Зато есть реклама службы по контракту
Андрей ТарасенкоУченик (229) 1 неделю назад
я не против такой рекламы, но почему нет новостей о Дне Победы не понятно.
Иосиф Сталин Профи (799) Андрей Тарасенко, я тоже, но сама суть