К чему снится побег

Nicass Ученик (63), закрыт 1 неделю назад
Уже четвертый раз за неделю мне сниться побег из плена и как я убиваю этих маньяков . Сегодня там был не один и два ,а целая семья психов…
Лучший ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (7754) 1 неделю назад
Ну, во-первых., повторяющийся сон, говорит о том, что у Вас депрессия. Причем затяжная. Это уже давно доказано. Проанализируйте свое состояние, что у Вас вызывает чувство тревожности, огорчения. Во-вторых, Ваш побег и все остальное, это попытка избавится от тех обстоятельств, которые Вас беспокоят.
Остальные ответы
dziro termodern Мудрец (13921) 1 неделю назад
Повторяющийся сон говорит о том, что он скорее всего сбудется
Плен-вы находитесь в ловушке своих врагов
То, что личность врагов во сне неизвестна говорит о том, что события ещё не начались и у вас нет этих врагов