Какой есть сайт там где очень много людей людей, тоже похожий на эмаил ответы, только там где более находчивые и могут п

Настюша Профи (538), закрыт 1 неделю назад
одсказать дельные советы и идеи к любой и/или почти любой ситуации примерно хотяб 50-100% таких людей описаных под это описание во всём тексте вопроса?
Лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мыслитель (5055) 1 неделю назад
Один из сайтов, который может подойти под ваше описание, — это Quora. Это международная платформа для обмена знаниями, где пользователи задают вопросы и получают ответы от экспертов в различных областях. Quora предлагает широкий спектр тем для обсуждения, включая науку, искусство, технологии, культуру и многое другое. Пользователи могут задавать вопросы и получать ответы от опытных профессионалов и экспертов в своей области.
НастюшаПрофи (538) 1 неделю назад
А какой ещё есть похожий?
Остальные ответы
баакс Мастер (2247) 1 неделю назад
некто ми
^Kitty^Ученик (224) 1 неделю назад
ХАХАХП ЭТО ЧАТ РУЛЕТКА
баакс Мастер (2247) ^Kitty^, ХАХАХХА ЭТО АНОНИМНЫЙ ЧАТ ГДЕ МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС И НА НЕГО ОТВЕТЯТ
T_WITCH Гуру (2761) 1 неделю назад
quora
reddit
только они на английском
НастюшаПрофи (538) 1 неделю назад
А на русском?
T_WITCH Гуру (2761) Настюша, нет таких есть еще большойвопрос, но он еще более конченный
Константин Войнов Мастер (1110) 1 неделю назад
Дваче, Пикабу, форчан
НастюшаПрофи (538) 1 неделю назад
А кроме?
Yafa~ Знаток (403) 1 неделю назад
Мэил ру
Просто забей на петросянов, тут есть челы которые могут помочь советом
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (3445) 1 неделю назад
Настюша Профи (538) К О О Р Д И Н А Т О Р, а кроме?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152533) 1 неделю назад
Яндекс кью. Там отвечают профи. Это не развлекательный ресурс, как этот.
НастюшаПрофи (538) 1 неделю назад
А какой тогда ресурс?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152533) Настюша, больше информационно-позновательный.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214598) 1 неделю назад
Кроме как на Ответах нет более находчивых .
НастюшаПрофи (538) 1 неделю назад
Почему нет?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214598) Настюша, потому, что другие мёртвые. Ответ будешь днями, а то и месяцами ждать. https://www.answers.com/