Снится с хитрым взглядом

Мариям Гаева Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Снится с хитрым взглядом
Мы расстались 3 месяца назад точнее он бросил меня, в отношениях были 10 лет, первые полтора месяца было очень тяжело принять этот факт, но потом я перестала плакать начала чувствовать себя лучше и лучше. Вопрос я его не часто вижу во сне, сны разные размытые не запоминающиеся но его взгляд всегда хитрый с презрением молча просто смотрит. Я не запоминаю сны но запоминаю этот взгляд.
4 ответа
Karbid Volfram Просветленный (23836) 1 неделю назад
К нему тебя уже фактически не тянет,другие в голове.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872000) 1 неделю назад
Он все такой же не искренний и лукавый.
Татьяна Тихонова Мыслитель (7754) 1 неделю назад
Приветик, это просто снится, ничего это не значит. Почему то мы склонны анализировать всякие мелочи, которые в целом не имеют значение. Вы же сами сказали, что встречались с ним 10 лет. Расставанием с бывшим для Вас было дикой болью. Естественно, чтобы пережить такое состояние нервная система включила защитный механизм. И отражает все Ваши переживания также и во сне. Бывший после этого, еще лет 10 Вам будет снится и с хитрым взглядом и без. Лучше забыть про эти сны, и заниматься своей личной жизнью. Иначе у бывшего в реальной жизни будет все хорошо, а Вы так и останетесь долгое время в своих воспоминаниях и разборах своих снов.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186751) 1 неделю назад
сны про других не говорят.. это ты думаешь что он хитрый, только и всего.. а что на самом деле, только ты знаешь, да и то это твой взгляд на ситуацию..