К чему снятся молочные зубы у взрослого

gonnashmoke Знаток (414), открыт 1 неделю назад
Снится что парень вытаскивает себе зуб (четверка или пятерка снизу), причем молочный и без корня, беленький. Крови нет, зубы в порядке. Следом я себе вытаскиваю сама тоже четверку или пятерку опять же молочный, без какого либо труда, не вырывая.
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872010) 1 неделю назад
Решите перейти к более взрослым отношениям.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186751) 1 неделю назад
в памяти есть информация прошлого когда у тебя и других были молочные зубы.. мозг это и снит..