Как легко и быстро связать душу с сознанием

dziro termodern Мудрец (13914), открыт 1 неделю назад
Если нет быстрого способа, дайте другой
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872010) 1 неделю назад
Нужна сильная воля и концентрация.
dziro termodernМудрец (13914) 1 неделю назад
А конкретно именно, что делать нужно?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186751) dziro termodern, она на всё так отвечает, ей надо на каждый сон что нить написать, чтобы первой стоять;))
VERTUM Мудрец (18512) 1 неделю назад
В голове у каждого человека еа квантовом уровне вмонтирован биоробот в виде двуглавого орла Х . Когда головы повёрнуты в разные стороны, то душа сливается с духом своим и клеточным разумом, образуя коллективный разум, непомнящий каждый себя по отдельности. Но стоит оному биороботу развернуть головы к друг к другу, то человек тут способен открывать в себе все свои прошлые жизни, знать кто он и откуда пришёл в этот мир и многое-многое другое.

Чтобы манипулировать с биороботом, у души должны быть допуски. Без них царствие божие внутри нас не откроется.

Поэтому до поры-до времени УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ, НО ОНО ЗАПРЕЩЕНО! Вас не допустят исполнить ваши хотелки просто так из любопытства, т.к. мало знаешь - спокойнее спится и у любопытной Варвары нос оторвали.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186751) 1 неделю назад
её ты не свяжешь, это не подвластный для тебя объект.. это она выбирает цели, задачи и какой должна быть личность и оболочка на земле, чтобы Она(душа) лучше всего выполнила задачи, управляя роботом(тобой).. а ты личность имея ограниченное сознание, нужное лишь для выполнения определенной задачи, можешь и за жизнь ничего не понять и не приблизиться.. ты можешь только себя пытаться раскачать, осознавая мири постепенно развиваясь.. в твоих энерготелах есть всё. только открывается оно по достижении уровня развития твоего. ничего ты не сделаешь насильно.. на запорожец не поставишь мотор от мерса.. колеса отлетят..
dziro termodernМудрец (13914) 1 неделю назад
А как тогда расширить своё сознание? Чтоп не умерло
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186751) dziro termodern, учись всю жизнь
Trotter Искусственный Интеллект (147370) 1 неделю назад
Возьми Евангелие и прочитай там про первые две заповеди.