К чему снится сон когда ты вытыкаешь человеку глаза ножом?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1514), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4872010) 1 неделю назад
Захотите что то скрыть.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186751) 1 неделю назад
а ты не видишь что чел муддак.. напряги и сконцентрируй свою лобную долю дурита
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323651) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186751) 1 неделю назад
к тому что ты становишься упырем и деградантом. нормальному человеку такое не снится..
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1514) 1 неделю назад
а что должно сниться - розовые пони
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186751) Капитан Герасим Непотопляемый, хотя бы да
Дура . Гуру (2634) 6 дней назад
Ответьте на мой последний вопрос пж