Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений

Анастасия Анастастя Знаток (335), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Уважаемые гадающие посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений
Настя, 10.11.1993
Антон, 25.06.1986
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (124103) 1 неделю назад
В чувствах к вам у него счастье, он рад тому, что между вами происходит. По Дьяволу, сексуальное сильное влечение, и он скучает по вам. На перспективу - отношения могут быстро закрутится, и быть стабильными. Тут с переменным успехом, и хорошее будет, и плохое. Но радостных моментов больше. Если вы в самом начале отношений, то это начало вполне позитивное, и предполагает, что в будущем, это может перерасти во что-то более серьёзное.
Григорий ЮсуповГуру (4118) 1 неделю назад
Можно вопрос
Barbara Jelly Высший разум (124103) Сколько весит котопёс?)
Григорий ЮсуповГуру (4118) 1 неделю назад
Такса и рыжий кот?
Barbara Jelly Высший разум (124103) 10 килограмм наверно, вот)
Анастасия АнастастяЗнаток (335) 1 неделю назад
Ну в общем мы расстались ((
Остальные ответы
Nalya Kovals Просветленный (32381) 1 неделю назад
Медленное развитие выпадает. Придётся набраться терпения.
Григорий ЮсуповГуру (4118) 1 неделю назад
Солнышко посмотри пожалуйста.... Что мне сейчас делать... Хочу начать жить самостоятельно... Что мне сейчас делать? Дмитрий 12.05.1994
Nalya Kovals Просветленный (32381) Григорий Юсупов, дим,спасибо за солнышко конечно ???
Wania Просветленный (40684) 1 неделю назад
Отношения будут нормальные
Григорий ЮсуповГуру (4118) 1 неделю назад
Можно вопрос
QueenOfHearts Мудрец (13859) 1 неделю назад
В отношениях с любимым человеком, действительно, чувствуется холод. Поэтому если не хотите окончательного разрыва, нужно найти точки соприкосновения