Интересно что делает щас егор крид

Мелисса Кравченко Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
?????????
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (952819) 1 неделю назад
Подводит итоги, Криду в июне исполнится 30 лет

Вчера в столице, несмотря на майское похолодание, было по-настоящему жарко. «ЦСКА Арена» принимала ежегодную премию «ЖАРА Music Awards», где традиционного награждали лучших артистов.
Получил номинациюВ начале февраля на экраны вышла российская адаптация турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Роль главного героя, Серкана Болата, которого в отечественной версии переименовали в Сергея, сыграл Никита Волков, знакомый широкой аудитории по проекту «Трудные подростки». На месте актера мог бы оказаться Егор Крид. Продюсеры вели переговоры с бывшим артистом Black Star, но не смогли договориться. Как отмечал Егор, причиной тому послужил низкий гонорар