Если бы вы сделали замечание коллеге, на что он простол посмотрел на вас, промолчал и не изменил выражения лица, вы

kgs itq Ученик (247), закрыт 1 неделю назад
Бы подумали что он(она) струсил?
Лучший ответ
Mr Jora Ученик (170) 1 месяц назад
Нет, скорее всего данному человеку всё равно как-то. И назвать это "струсил" вряд-ли получится. Человек своим невозмутимостью показывает своё превосходство тем, что ему всё равно. Если у вас цель сделать замечание так, что бы человек это принял в серьез, то нужно менять подход
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667410) 1 месяц назад
Нет, я подумал бы, что ему "пофиг" на мои замечания.
no neim Оракул (50864) 1 месяц назад
у меня не хватило бы фантазии додуматься делать замесания коллеге