Кругом реклама сво, кто то уже 750 тыщ получили?

Навигатор синего мира Знаток (383), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
John Appleseed Мыслитель (9424) 1 месяц назад
Слышал от знакомых, что их знакомые получили уже больше лимона. У одного жена бриллиантов накупила
Навигатор синего мираЗнаток (383) 1 месяц назад
Я бы сразу яхту взял
Остальные ответы
Kentyxa Мыслитель (5521) 1 месяц назад
Да , кто то получил 750 тысяч за СВО
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207286) 1 месяц назад
а тебе-то что?!
Навигатор синего мираЗнаток (383) 1 месяц назад
Хочу 750 тыщ, но не хочу на сво
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207286) Навигатор синего мира, подлец от рождения?!
Ирина ... Искусственный Интеллект (128587) 1 месяц назад
Так это разовые, а не ежемесячные. Да, получают. Те, кто контракт подписывает
no neim Оракул (50864) 1 месяц назад
есть и такие, кто 12 лямов страховки получил, точнее жена после гибели мужа.