Как найти неофициальную работу в 26 с врождённым пороком сердца

рр лалаала Ученик (75), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179680) 1 месяц назад
Таких работ куча. Сегодня мало кто работает официально
Остальные ответы
Артур Рокстаров Мыслитель (6146) 1 месяц назад
Какой порок?
рр лалаалаУченик (75) 1 месяц назад
Обычный причем инвалидности нету работу найти не могу 26 лет
Артур Рокстаров Мыслитель (6146) рр лалаала, пороки сердца разные есть. У меня двухстворчатый аортальный клапан и я могу везде устроиться лол
Хулио Ган Мудрец (13344) 1 месяц назад
Стримы веди какие-нибудь интересные. Щас донатят неплохо. Хотя лично я их всех считаю попрошайками.
Виктор Никитин Профи (784) 1 месяц назад
Сайт НН и Суперджоб. Удачи в поиске!