Вопрос к военнослужащим по контракту в качестве медика / санитара. ?

Lt Sc Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, есть пару вопросов. Если найдётся кто-либо, кто служит / служил по контракту медиком, маякните, хочу связаться с вами в тг / ватсапп`е.
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207286) 1 месяц назад
Вы на Соловьев-лайф в ТГ смотрите. Там сейчас идет интеерсный набор медпроекта на СВО... И напрямую можно обращаться - координаты у них и ищите.