Почему после снятия порчи - (причём разными способами) - несчастные оказываются вновь у разбитого корыта?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051586), закрыт 1 месяц назад
Причём снимают по жизни многократно. А воз и ныне там...

(из многолетних наблюдений за страждущими).

В чём их основная проблема?
И чем только не снимают!)
Если что, я не поддерживаю снятие порч "магическими способами" - яйцом, свинцом, воском и т.д.)
СПАСИБО.
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (57842) 1 месяц назад
Лео! Приветствую тебя!
Порчи, которые делают человеку в наше время, могут иметь корни в прошлом воплощении, а иногда и в нескольких. Убирая порчу в настоящем, не убирают её корень в прошлом. Т.е. карма порчи остаётся.
Следующее.
Если порча сделана на несколько человек. Например, на семью. ТО снятие с одного человека не избавляет от порчи. Она обязательно восстановится.
Далее.
Практики, которые ты перечислила, не очищают от порчи полностью. Чистят только физическое тело, а порча часто захватывает эфирное поле, астральное и даже ментальное.
Финиш.
Когда снимают порчу, то в 99% не снимают программу, которая привела человека в точку, где он получил эту порчу. А это означает, что кирпич упавший с 17-го этажа, при сильнейшем ветре, попадает в темечко бегущему в низу человеку. Порча 100% вернётся.
Вот так.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051586) 1 месяц назад
Приветствую, Андрей. Спасибо! Мне близки твои мысли. Вот интересно, "самопорча", о которой пишет Надежда Яблокова (и многие другие писали и раньше) - это реальная штука, даже пусть в кавычках?... Человек может испортить сам себя путём "ритуалов" - в кавычках -, где есть некоторые признаки от тех ритуалов, как это понимают оккультисты... последовательность действий и "кодовых фраз" с подключением определённых СИЛ (скажем так, завуалировано) и, естественно, определённых идей и "программ".
/У меня есть стойкое убеждение, что при "снятии порчи у мастеров" они (страждущие) получают всё новые и новые варианты негатива, разного плана и порядка./
Благодарю, ещё раз. Хороших выходных.
Андрей А. Оракул (57842) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, самопорча - такое понятие существует и оно есть в реальной жизни. Имеет три варианта.
  1. Одержимый человек сильно ругает себя. Одержатель начинает через человека воздействовать на него самого, создавая воздействие, которое можно назвать порчей.
  2. Человек делает порчу другим людям. Но!!! По закону космоса, всё, что человек посылает в мир другим людям, получает сам. И, как следствие, делая порчу другим - получает такую же порчу себе. Дальше начинаются потуги по очищению себя. Однако. На 100% почистить себя можно только в одном случае - это вернуть всё то зло, что отправил в мир другим людям. Об этом "забывают". Чистят себя, но не чистят других. Матрица остаётся. И ответка прилетит обязательно...
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1773220) 1 месяц назад
Часто бывает что человек не отработал программу
Natalya Гуру (2882) 1 месяц назад
По той же причине почему войны, катастрофы, и бесчинствует всякое зло...
Александр Рудник Оракул (52734) 1 месяц назад
Я тут выяснил что ритуалы и действия могут не сработать если человек отрабатывает карму.. и по сути что такое чистка? Это управляемая порча на разрушение негативной программы, и действовать она будет на все сферы жизни
Вася Винеков Гуру (3533) 1 месяц назад
Вообще-то воском в древности снимали и сейчас это делают. У меня ритуал Славянский есть, там всё подробно и конечно используется воск. Так что это самое лучшее магическое средство в ритуальном направлении.)
На счёт вопросов тут разбираться надо, кто там несчастный, почему и зачем...)
Причины и Следствие - законы Природы рулят.)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (114172) 1 месяц назад
"ВЕРА" ,если человек верит и переполнен страхами....то имеет то, во что верит и чего боится.
Надежда Яблокова Гений (56500) 1 месяц назад
Настоящая порча - довольно редкое явление, чаще за порчу принимают "самопорчу", когда своими мыслями и поступками разрушают свой социум.

Ну накачает мастер такого человека чистой энергией, на какое-то время её хватит. Но человек не изменился, и снова те же самые поступки и мысли. И опять пришёл к тому, от чего временно ушёл.
Елена Фролова Гуру (4750) 1 месяц назад
Бог РЕШИЛ и будет отрабатывать человек...
И НИКТО не сможет снять а если снимет то все вернется...Никто не хочет каяться никто не ХОЧЕТ ПРИЗНАВАТЬ хозяина вселенной.От это хуже только.Век невежд и гордецов!!!
~~Весна ~~ Оракул (86267) 1 месяц назад
По причине того что не было духовного роста
Dankler Просветленный (36486) 1 месяц назад
Есть внутрення программа, которую человек ещё не осознал, она и тянет человека к ошибкам.., создавая новые и новые ситуации, притягивающие подобные стычки... Снятие порчи, это аналогично лечения болезни, без изменения взгляда на жизнь...)
Снятие порчи может попочь, если программа не укоренилась... Или же нужна более глубокая проработка проблемы..
Поверхностное влияние.., да и взятие на себя часть проблем другого..
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189046) 1 месяц назад
Сделать реально действующую порчу у хорошего мастера - дорого. Если есть человек (или люди), готовые платить суммы с двумя - тремя нулями за порчу на человека, да еще многократно, сразу интересно - А что это за человечек и почему он так всем насолил, что никаких денег не жалко, чтобы его убрать? Тут надо диагностику проводить и смотреть, чем он пакостит и пакостит ли? Лично мне кажется, что никакой порчи тут нет и не было. Просто в своих проблемах разбираться неохота, проще несуществующую порчу найти. Как то так...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051586) 1 месяц назад
Здравствуйте, Лариса. Спасибо. Я всегда очень внимательно читаю Ваши посты, вычитываю каждое слово (не только мне)...
Немного непонятно:
"А что это за человечек и почему он так всем насолил, что никаких денег не жалко, чтобы его убрать? Тут надо диагностику проводить и смотреть, чем он пакостит и пакостит ли? Лично мне кажется, что никакой порчи тут нет и не было."

Вы думаете, чтобы заказать дорогостоящую порчу, обязательно нужна вина и человека и пакости от него? Мою подругу "заказали" - причина -: желание присвоить её квартиру на "Кузьминках" (Москва), это долгая история.. Ещё знаю много случаев, когда порчу заказывают богатые неадекваты на невинных людей (про карму не буду здесь говорить)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051586) 1 месяц назад
Лично мне кажется, что никакой порчи тут нет и не было. Просто в своих проблемах разбираться неохота, проще несуществующую порчу найти....
Это уже о другом? не о том, на кого всё же была "сделана порча..."?
В принципе понятно, что это о "порченном"... ? Но зачем тогда "смотреть"? ))
учитель магии Мудрец (14507) 1 месяц назад
после снятия порча должна быть снята. если она не снята значит практик не научился снимать этим способом. если же она снята а потом возвращается то возможно ее навели повторно. такое бывает в судьбе когда высшие толкают к развитию. чтобы практик оттачивал мастерство и стал мастером.
Хромой тигр Знаток (298) 1 месяц назад
Вообще,ломать не строить.Вот можно сжечь миллион долларов даже ребёнок
5-ти лет это может сделать,а вот попробуй заработать такие деньги,очень
редкий взрослый может это сделать.Нормальный пример? Вот если автору порчи выслать обратно эту программу,не удивлюсь,что он тоже будет много раз снимать.Это если он доведёт до такого,когда порча ляжет на него и проникнет
в физическое тело
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1219180) 1 месяц назад
Потому,что невеж не устраивают свои здоровые ноги.
Они жаждут костыли...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051586) 1 месяц назад
Эх... верно глаголешь, Братик!)
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58457) 1 месяц назад
Помыли от грязи, он снова туда идет, вот и весь ответ!
Волшебный Лис Оракул (60317) 1 месяц назад
обычно испрашивающие не соблюдают обмен
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051586) 1 месяц назад
очень тонко подмечено!))
мавр может Профи (899) 1 месяц назад
великая (так,-восточная притча)ясновидящая приходит к Учителю, - почему умирают все её сыновья, ведь,
просмотрев сорок девять воплощений не нашла за собой созданных предпосылок к сегодняшним страданиям..

- в пятидесятом ты безжалостно прошла по муравейнику..
___
не магия, просто жизнь(!?где для кого то мы как муравьи*, - эзотерическая философия)

ps(*) за все благодарите