Документовед на Таможне (Таможенное управление) на сколько ответственная работа? Стоит идти новичку?

vladim sadk Знаток (281), закрыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, кто знает.. На сколько (по законам и степени) отвественная работа именно документоведа в таможенном управлении?
Начала стажироваться.. и дали много бумажек и анкет заполнять для трудоустройства..
Не может ли там , ни дай Бог, что каких-то подводных камней? Типо административной или же другой ответственности? При , вдруг, каких-то ошибках при разборе писем.и фиксировании
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459283) 1 месяц назад
Требования:

к образованию: высшее профессиональное образование;
к стажу работы: без предъявлений требований к стажу;
к уровню профессиональных знаний и навыкам:

Обязанности:
осуществлять сбор, упорядочение, комплектование, сохранность документов в отделе;
Выполнять машинописные работы, размножение (копирование) документов;
Осуществлять визирование проектов приказов отдела;
Принимать документы для структурного подразделения в отделе документационного обеспечения таможни. Передавать полученные документы на доклад руководству отдела;
Передавать исходящую корреспонденцию, подготовленную отделом, в отдел документационного обеспечения для дальнейшей обработки;
Своевременно исполнять документы в соответствии с резолюциями руководства.
Соблюдать требования информационной безопасности в соответствии с действующим законодательством РФ.

Работы много и она очень ответственная. Справитесь или нет, зависит от вас.
vladim sadkЗнаток (281) 1 месяц назад
Спасибо