Какой отдел ФСБ занимается ловли преступников по типу, мошенничество, проще говоря, ловля преступников.

Артём Артёмович Ученик (168), открыт 3 недели назад
Какой отдел ФСБ занимается ловли преступников? Надо для дальнейшей моей жизни, которые врываются и ложат всех мордой в пол.
3 ответа
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128674) 3 недели назад
ФСБ такими не занимается
Артём АртёмовичУченик (168) 3 недели назад
нет, они могут заняться подобным т.к вымогатели, ОПГ
Артём Артёмович, нет, не могут
Виктор Мохин Оракул (63430) 3 недели назад
Сеть детективных агентств по стране. Выбрать по рейтингу и отзывам. Платные услуги. Широкий спектр услуг анонимно. Большие связи. Я думаю как-то так если по стране решать все вопросы жизни. А так от мошенников у меня телефон блокирует неизвестные номера и везде проплаченный касперский стоит и обновляется. Безопасность превыше всего. Особенно если инвестируешь. С любой ОПГ еще может помочь " Русская община ". Она возрастает по количеству и влиянию
Юлия Хубенку Гуру (3551) 5 дней назад
Федеральная служба безопасности России (ФСБ) имеет множество отделов, которые занимаются различными аспектами национальной безопасности, включая борьбу с разного рода преступлениями. Однако стоит отметить, что борьба с такими преступлениями, как мошенничество, традиционно находится в ведении МВД (Министерства внутренних дел) и его структурных подразделений, таких как полиция.

В ФСБ есть специальные подразделения, которые занимаются борьбой с терроризмом, экстремизмом и шпионажем. Они также проводят сложные операции по захвату особо опасных преступников и террористов, включая спецоперации, где может применяться физическое подавление сопротивления, например, укладывание подозреваемых лиц на пол.

Для задержания и раскрытия дел, связанных с мошенничеством, обычно на первой линии стоят подразделения экономической безопасности и борьбы с коррупцией, а также кибербезопасности, если это касается интернет-мошенничества.

Если вам требуется информация о деятельности ФСБ для решения каких-либо жизненных вопросов, рекомендуется обратиться к официальным источникам или в юридические службы, которые могут предоставить точную и актуальную информацию, соответствующую законодательству вашей страны.