Ну не бред ли ?

Алина Шишкина Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, работаю в столовой поваром , ситуация до смешного , нам запрещают носить черные носки , можно носить носки только светлых тонов ну не как не черные , как считаете это бред или в столовых такой дресс-код ?
16 ответов
Mirai_1936 Мудрец (12496) 1 неделю назад
Трусы наверное тоже можно только светлых тонов
Степан Искусственный Интеллект (396504) 1 неделю назад
Логика есть ,но слишком примитивная
Алекс МэинЗнаток (391) 1 неделю назад
Какая?
Степан Искусственный Интеллект (396504) Алекс Мэин, Ну типа меняешь носки каждъй день -значит чистоплотная
Мария Мациевская Знаток (353) 1 неделю назад
Вероятнее всего это с чем то связано.Была в общепите-нет поварих в черном ВООБЩЕ.Может, типо черный отбивает интерес от еды или типа того.Ну, бред все же.
Марина Оракул (50579) 1 неделю назад
ну ничего страшного - трудно одеть белые носки ?
Это опять я Оракул (69173) 1 неделю назад
Большая часть человечества - клинические иди от ы
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Значит такие начальники. Они так решили и ничего с этим не поделать. Тут уж либо смириться, либо менять работу. Я вот третьим путём пошёл и просто строю себе столовку
Nopka Nopkovic Ученик (110) 1 неделю назад
Бред,как носки влияют на процес?
Baby) Гуру (2794) 1 неделю назад
Думаю, что запрет на ношение черных носков в столовой может показаться странным, но возможно это связано с какими-то конкретными правилами или требованиями по санитарии и гигиене. Возможно, это связано с тем, что черные носки могут оставлять следы на полу или на рабочей одежде, что может быть недопустимо в данной среде. Необходимо уважать правила и регламенты работы места, где ты занят, даже если они кажутся необычными или странными.
Не Тис Мастер (2010) 1 неделю назад
наверное хотят чтоб ноги были чистыми и носки не воняли.хотя это странно.по стандартам руки чистыми должны быть,а обувь с носком закрытым чтоб не ошпариться.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333830) 1 неделю назад
Это своего рода средство контроля за чистоплотностью работников. На белом грязь сразу заметна. А от немытых ног и грязных носков микробов, а особенно грибков, можно получить множество.
ALMIR SAFAROVУченик (129) 1 неделю назад
Касается и мед. работников и всюду, где нужна стерильность.