Я сменила место работы и сейчас хочу отправить письмо на электронную почту своим партнёрам, что я работаю в другом месте

Ivanova Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Как можно озаглавить документ?
4 ответа
Ванятка Просветленный (47840) 1 неделю назад
А нам-то зачем это отправила?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151353) 1 неделю назад
Партнёры не ваши, а той организации в которой вы работали. Хотите увести клиентов? Так это не очень честный поступок. Если в новой организации есть интересные предложения по бизнесу можете отправить их вашим знакомым. Уже с подписью и должностью от новой фирмы. Это будет корректно и правильно.
iQ Высший разум (114816) 1 неделю назад
"Извещение о смене адреса".
Питер ГриффинПрофи (697) 1 неделю назад
Про пиццу ответь вопрос