Что можно сделать чтобы товар стал доставляться в мой регион на Озон? Потому что там написано что он не доставляется.

Damian Hawkins Ученик (102), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Смирнов Самир Ученик (182) 1 неделю назад
Ну он не доставляется нечего не поделать
Damian HawkinsУченик (102) 1 неделю назад
Но мне нужен очень товар
Смирнов Самир Ученик (182) Damian Hawkins, почтой только России
Владимир Котов Высший разум (395512) 1 неделю назад
Значит продавцу это невыгодно или затруднительно. А может проблема на сайте.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664531) 1 неделю назад
искать тот же товар у других продавцов.доставки почтой нет там?