Это о чем говорит когда отношения ни о чем?

Данил Куприков Мудрец (11631), открыт 2 недели назад
7 ответов
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (197847) 2 недели назад
Просто тянут время друг друга
$ Мужчина )™ ♛Оракул (53451) 2 недели назад
Всё-таки круто Сам Кинау Ривз у нас тут ... это Почтения аххаха
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (197847) $ Мужчина Rich™ ♛, ????
FuaD Искусственный Интеллект (186439) 2 недели назад
что то может произойти и отношения наладятся, иногда люди хотят спокойствия, чтобы сконцентрироваться на важном для будущего
Данил КуприковМудрец (11631) 2 недели назад
а как наладятся если по поведению они разные
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83695) 2 недели назад
халявщик гнобит родителей..
С тобой общаться как с проказой и сиффоном
стас тарасов Искусственный Интеллект (146606) 2 недели назад
не знаю.так часто бывает..Это только твой выбор
Данил КуприковМудрец (11631) 2 недели назад
а если не выбирал?
swetlatchok Искусственный Интеллект (113231) 2 недели назад
Нет ясности, нет понимания, осознанности, внутренней честности, нет психологического контакта. Скорее всего, есть неосознанные триггеры на старые "грабли".