Почему люди живущие в сумасшедшем доме не считают себя идиотами?

Дитя Дита Гуру (3042), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Только умственно неполноценные люди не понимают в каком дурдоме они живут
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592720) 2 недели назад
Один из симптомов отсутствия критического мышления.
Остальные ответы
Викторович Просветленный (32562) 2 недели назад
Потому что они не идиоты. А вы учите мат часть. Вы задаете дебильные вопросы потому что мозг ваш такой же.
гурон 85 Оракул (80855) 2 недели назад
Если не считают-то и не выйдут оттуда никогда.Первый вопрос на выпускной комиссии:»Считаете ли вы себя больным?»Если ответ отрицательный-отправляют дальше лечиться.?
Максим Иванов Просветленный (26331) 2 недели назад
Потому что они психи, а не идиоты.
стас тарасов Искусственный Интеллект (146561) 2 недели назад
я как то там работал..половина -нормальных там людей..остальные не знаю..
Голубев Николай Профи (756) 2 недели назад
материальный мир - исправительное заведение, и находящиеся в нём содержатся в смирительных рубашках тел. Веды говорят, что в нагрузку к грубому телу, которое отражается в зеркале. каждому узнику материального мира выданы еще 3 материальных оболочки тонкое тело ума - это тот вечный собеседник, говоря про которого мы говорим:" всегда приятно пообщаться с УМным человеком" Тонкое тело разума - его ещё называют критическим мышлением, и если ум просто делит объекты чувств на приятные и неприятные, то разум различает более чётко полезное от вредного Ну и да третья и самая могущественная материальная смирительная рубашка на чисто духовной не материальной душе - это ложное эго, как его ещё называют истинной причиной страданий в материальном мире. Ложное эго - это субстанция, собирающая наш материальный опыт и внушающая нам, что мы не душа, а материальное тело. "Девергента" смотрели? Вот так, как главная героиня поняла, что весь этот мир - сплошной обман. Так и может быть ещё кто-то поймёт, что мир - место, где надо пожелать стать прежним - стать духовной душой, изначально предназначенной доставлять радость Верховной Личности Бога Шри Кришне Бхагавану. Неожиданный ответ про вопрос о сознании психов?
Jacob Просветленный (25742) 2 недели назад
так же у кого психические болезни не будет даже знать что у него такое......увы