По какой причине заказ на ОЗОН разбивают на 2 части и доставляют в разные дни? скриншот

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366668), открыт 1 неделю назад
5 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (22377) 1 неделю назад
2 ящика отдельных везут. Видимо, так получилось при комплектации
Владимир Котов Высший разум (395512) 1 неделю назад
От веса зависит. Иногда дешевле отправить две упаковки. Или общий вес не проходит максимум допустимый, там есть ограничения. Или не проходят габариты или не вмещаются в одну упаковку.
Пепел Просветленный (42720) 1 неделю назад
А как иначе если склады в разных регионах разное расстояние они что будут друг с другом общаться ты не высылай ему заказ он раньше моего приедет давай позже вышлешь.
Dmitry Искусственный Интеллект (584513) 1 неделю назад
Доставка идёт от разных продавцов или с разных складов. Ничего особенного.