А ваши заказы с Али тоже были с узбекским номером отслеживания? если да, то какие сроки доставки были?

Это Я Ученик (75), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268986) 1 неделю назад
Заказывал по зиме.Обычный трек из Гонконга.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664643) 1 неделю назад
везли один раз через казахстан.такое впечатление что на верблюдах
Шум дождя Искусственный Интеллект (348317) 1 неделю назад
В пределах КСД,.. 2-3 месяца...
Какая нафиг разница... если в КСД укладываются.
Правила международных служб доставки - едины для всего мира...
Если установлено 140 суток... то в течении 140 дней доставят.