Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

— А у вас, там в Сибири, люди правда, медведей на цепи держат, как домашних животных? Такие вопросы, иногда, задают за

Vladimir Skriabin Мудрец (15256), открыт 2 недели назад
Границей.
Как правильно отвечать?
5 ответов
ANNA SMIRNOFF Оракул (65840) 2 недели назад
Мы их за водкой в магазин посылаем! Можно даже деньги не выдавать...
=)))
Зи Линк Искусственный Интеллект (108627) 2 недели назад
Нет они здесь у нас как у вас обезьяны
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161741) 2 недели назад
Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону.С вечера выходила и всю ночь шла, чтобы к первому уроку поспеть.В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Потом обратно шесть часов.Домой приходила, только чтобы лыжи смазать. Лыжную мазь сама делал из медвежьего помета.У меня из теплой одежды был только пионерский галстук.Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала. Меня как то отец запер в сарае и поил неделю самогоном.И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла.Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали.А четвертей в учебном году было девять в каждой...
Илья Овсянников Профи (539) 2 недели назад
Да, особенно таких огромных Махин как именно эти
Лялька Искусственный Интеллект (121865) 2 недели назад
Отвечай честно и покажи им свово медведя.