Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем- байки! Приятных снов!))) И музыка для приятных снов?)))

ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ Искусственный Интеллект (496709), открыт 2 недели назад
5 ответов
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161726) 2 недели назад
зачем это тут
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯИскусственный Интеллект (496709) 2 недели назад
Надеюсь Вы когда-нибудь станете нормальным человеком!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161726) ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ, а зачем тебе это надо
шаровая молнияУченик (223) 2 недели назад
это шутки такие....)))
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯИскусственный Интеллект (496709) 2 недели назад
Мы с тобой русские! И я и ты! Вопрос в другом зачем тебе это надо? Мы никого не предовали! А Вы предатели, начиная со времён Петра Первого!
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯИскусственный Интеллект (496709) 2 недели назад
Мазепа это начал- всех предовать, а Зеленским это закончится!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161726) ... да все проще чем ты себе нафантазировал ... мне ваще пофиг все вашы разборки с вашыми мазепами ... да я родилась в киеве ... но последние шесть лет живу на кубе ... у меня родители работают там по контракту ... в палитику не лезу и тибе не саветую
Степан Искусственный Интеллект (101980) 2 недели назад
Ну нет, продолжайте, я теперь проснулся
Михаил Амелин Мастер (1335) 2 недели назад
Чай для приятного чаяпития
-Madame Просветленный (44235) 2 недели назад
Людям всем спокойной ночи
Даже тем, кто странный очень.
Ночью все уснут и что же -
Как один, они похожи.
А на утро все опять
Станут в жизнь свою играть.))