Как улучшить свой английский?

Окккк кооо Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Ходил на курсы, ничему не научился. Можно ли как то самому учить? Можете посоветовать что-то
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367132) 1 неделю назад
как выучить английский быстро не выходя из дома и не ходя на курсы
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2

у меня был до этого неудачный опыт изучения английского в училище с нуля. ничего не усвоила кроме пары сотен слов и самых простых фраз
Остальные ответы
Лиса Просветленный (41671) 1 неделю назад
Как-то*

Пройди курс Дуолинго
Окккк коооУченик (105) 1 неделю назад
Хуже способа обучения не видел чем пройти дуолинго
Окккк кооо, найди лучше.
стрелец Искусственный Интеллект (663351) 1 неделю назад
А Тебе Это-Зачем? Совершенствуй Русский!
Окккк коооУченик (105) 1 неделю назад
А зачем мне совершенствовать русский?
Окккк кооо, практика нужна.... Чем больше практики - тем лучше. Я бы вам посоветовал: найдите девушку, которая учит английский. И переписывайтесь с ней. А может она американка. Тогда вы женитесь на ней, и у вас будет полно практики.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388144) 1 неделю назад
Ничему не научился на курсах за какое время?
Окккк коооУченик (105) 1 неделю назад
За месяц
Funnypepper Искусственный Интеллект (388144) Окккк кооо, а чего ты ожидал за месяц? Годами люди учат, чтобы увидеть результат.
Banana Искусственный Интеллект (658514) 1 неделю назад
Читать и пересказывать книжки по своему уровню
(сначала адаптированные с заданиями).
Laura kiskis Знаток (423) 1 неделю назад
Учите по учебно методическому комплексу английскому или американскому и периодически проверяйте свой уровень
konbanwa Искусственный Интеллект (179120) 1 неделю назад
Забей. Это не твоё. Не убивай свою жизнь на ненужные цели.
Окккк коооУченик (105) 1 неделю назад
Ещё как нужные
konbanwaИскусственный Интеллект (179120) 1 неделю назад
Тогда начни с человеком, который научит тебя говорить, а потом можно и по учебникам. Речь первична, письменность вторична.
Александра Белая Ученик (110) 1 неделю назад
Тут много нюансов. Что за курсы, сколько на них времени потрачено. Я тоже долго не могла найти ни подходящие методы, ни курсы. Только сейяас начала учиться в Learning group и поняла, что мой вариант - это полное погружение в среду. Практика - занятия исключительно на английском и с носителем (если есть база). Школа в Питере находится но если вы из другого города, то можно онлайн. Попробуйте поисктаь свое