Приснился сон к чему это

Артем Васильев Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте мне 16 лет приснился сон будто мне девушка предложила встречаться(которая на Яву меня не любит но общается хорошо) мы с ней начали встречаться я ее мило обнимал НО
Потом появилась вторая одноклассница которая тоже красивая но не наяву для меня вообщем я встречался с двумя и я во сне жалел что я изменил девушке 1, к чему это?
2 ответа
niko Искусственный Интеллект (151358) 1 неделю назад
Да пустой сон конкуренция между девчонками возникнет видимо из за вашей персоны.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261719) 1 неделю назад
Здоров ! ))) Ну вроде и до нас дошло тепло ))) Сегодня прикол был . Еду по парку по периферии , впереди большая лужа . Решил по газону объехать . Свернул , и колёса на треть сразу засасало с чавканьем . Слез с вела на кочку с виду твёрдую . А вел продолжает стоять . Вылез обратно на дорогу , с трудом его вытащил за руль . Представляю что за картина была со стороны ))) Хе
niko Искусственный Интеллект (151358) *** Александр Гремлин *** , Ну так после выпавшего снега не мудрено увязнуть! А у нас все цветет запах бешенный травка зеленая деревья распускаются активно прям буйство природы и жизни.