Маги очень прошу вас посмотрите как воспринимает

Alisa NL Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Как относится к девушке , какие чувства мысли будет ли контакт напишет ли он в течение пару дней

Какое сложилось у него впечатление касаемо девушки
Дополнен 1 неделю назад
Олег 25.04

Елена 14.07
5 ответов
Qween of Wands Ученик (152) 1 неделю назад
Он думает вы достаточно умная, на своем уме, своей волне. Яркая как звезда блистаете не знаю где вы общаетесь на работе или в другом месте. Из-за этого кажетесь не доступной. Возможно немного скандальная, вы с другими боретесь как-будто, заняты.
Мне кажется в ближайшие дни не свяжется, он занят, его что-то другое сейчас беспокоит. Он какой-то растерянный и растроенный из-за прошлого, возможно идет к чему-то новому.
Name KУченик (51) 1 неделю назад
Благодарююю

Посмотрите прошу вас а напишет ли позже будет ли предложение встречи симпатия ко мне интерес или не хочет
Name KУченик (51) 1 неделю назад
Вам отправила подарок с того вот профиль
Qween of WandsУченик (152) 1 неделю назад
Спасибо) Симпатию пока у сожалению не вижу. У него какой-то переходный период перерождения.Ему сейчас не нужны отношения, он от этого всего бежит, старается думать головой, потому что сердце у него разбито. Но это картина на сегодняшний день, каждый день что-то происходит и события могут меняться. Можно посмотреть снова, но не раньше чем через пол года
Александр Рудник Оракул (52702) 1 неделю назад
итак, мысли беркана, вы ему понравились как девушка и возможно он хотел бы чегото большего, чуства перт ансуз, вы в его вкусе но пока прям чуств чуств нет этого надо добиться, проявляет себя соулу это общение, показывает себя общается, и планы на будущее дагаз, хотел бы чегото большего, стать ближе, выйти на новый уровень. в целом вы ему понравились
Name KУченик (51) 1 неделю назад
Благодарююю

Он мне и не пишет , могу спросить напишет ли в течение пару дней или не хочет ?
Александр Рудник Оракул (52702) Name K, ерунду какуюто ответило, турс пп, возможно ему недовас, вообще негативная руна, надо смотреть почему, у вас было свидание? и после этого не общаетесь? а в целом на май вы сойдетесь
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 неделю назад
Ты очень просила. Он пока зависит от тебя.
Светик Оракул (84034) 1 неделю назад
Он равнодушен к тебе,не хочет писать смс.