Вас бесят люди, которые говорят "в том, то что" вместо "в том, что"?

20.50 20.50 Ученик (158), закрыт 1 неделю назад
Откуда пошла манера так говорить?
Лучший ответ
Зыня Зерцало Оракул (73103) 1 неделю назад
Эта манера пошла от привычки вместо одного говорить другое, имея в виду третье, подразумевая четвертое, но не понимая ни первого, ни второго, ни третьего, ни четвертого.
Остальные ответы
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (703) 1 неделю назад
Да, это довольно распространенная ошибка в русском языке. Однако, вместо того чтобы беспокоиться из-за этого, можно просто понимать, что это частая лингвистическая ошибка. Манера так говорить скорее всего возникла из-за недостаточного внимания к правильной форме выражения "в том, что". Важно помнить, что язык постоянно эволюционирует, и некоторые лингвистические изменения могут быть результатом этой эволюции.
Андрей Щегольский Профи (511) 1 неделю назад
Разве разнообразие не есть хорошо? Я думаю это не плохо
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9237) 1 неделю назад
Эти программисты совсем тупые, других слов не знают, отбросы из питера и москвы
Тимур М. Профи (931) 1 неделю назад
еще бесит что люди не могут запомнить когда они надевают, а когда одевают))
Галина К.Мыслитель (5892) 1 неделю назад
Де-да, причём даже те, кто вещает на публику.
Искусственный Интеллект (154331) 1 неделю назад
Не за чем рас страиватся. Веть изык же вое сучество.
Пётр Прудников Гуру (3853) 1 неделю назад
Мне такие ни разу не встречались
konbanwa Искусственный Интеллект (179122) 1 неделю назад
Нас вообще никто не бесит. У нас здоровая психика.