Астрологи, срочно и как можно больше информации

Gerotika GHX Ученик (107), открыт 2 недели назад
23.07.2007 23:50 г. Лодейное Поле
Интересный и своеобразный человек, очень хочу знать о нем как можно больше, заранее большое спасибо
Дополнен 2 недели назад
Чем живет? Как мыслит? Что любит? Как выглядит и т.п.
Буду ооочень благодарен
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (364036) 2 недели назад
Астрология это не скорая помощь, когда "жареный петух" клюнул, а прогнозирование кризисов и их проработка до того как возникнет такая необходимость...

Как говорится "поздно пить боржоми, когда печени уже кирдык..."
Космос Знаток (260) 1 неделю назад
Это не важно. Это происходит само по себе, как и грусть.

Нужен баланс эмоций, чтобы человек не перестал действовать нормально. Излишняя радость делает людей ленивыми и дикими в потреблении благ. Излишние страдания подкашивают силы, без которых тоже ничего делать и думать нормально нельзя.