Человек плохо говорил про нашу семью и зачем шлет поздравления теперь? Стоит ли высказать ему, зачем так относился?

Sss888 Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Не стали общаться с одним знакомым, как белинч объелся, такое стал говорить на днокй, наших. Что ездить не умеют, на мать, сто торгашка, а у самого жена а торговле всю жизнь. Мы его жале в доверенность в ОСАГО вписывали, как друга, помогал что с ним такое, но просто перестали общаться.Так он теперь шлет поздравления с праздниками, стоит ли общаться с таким человеком? Может он магичит? Когда общались, одни бяки были, а он прям разбогател. А моя мать болела, вот только сейчас доктор один помог. Стоит ли ему хотя бы написать, зачем он плохое говорил про нас?
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189067) 1 неделю назад
Пожелайте ему здоровья :если он вам желает зла, то зло к нему вернется. Если не желает-то здоровье ему не помешает
Остальные ответы
Mark17 Просветленный (21754) 1 неделю назад
Зачем общаться с теми кто вредит? Не,ну если вы терпилы то общайтесь
Sss888Ученик (125) 1 неделю назад
Так друг был. Угощали. Привечали. А как его племянник врезался в авто нашей дочери, причем виновать был именно помяг этот недоделанный, так этот дядя Кирилл как белинч объелся .
Mark17 Просветленный (21754) Sss888, та и что .. Бывает родственники так поскандалят ,что ваш случай это просто мелочи жизни