Почему во сне снится как покойник меня убивает?

Ариана Олпалла Ученик (105), открыт 2 недели назад
У меня умерла любимая бабушка почти 4 года назад она меня очень любила и умерла от короны вируса но сегодня во сне она мне приснилась мы с ней веселились я могла контролировать некоторые действия мы с ней пели песни кушали мороженое кратко говоря весело проводили время я ей показывала все что она не успела посмотреть нам было весело мы пошли на какую-то поляну где не было людей она сказала что вот мы и пришли и начила на меня набрасываться я решила расслабиться и после этого я проснулась
5 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323353) 2 недели назад
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

за убыток и убивают во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть и будут рады вам
Соната Просветленный (47783) 1 неделю назад
Все сны с участием покойников знаковые и предупреждающие. Будьте внимательны и осторожны.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4867424) 1 неделю назад
Помянуть в ближайшее время нужно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185729) 1 неделю назад
стресс от её смерти тебя до сих пор плющит. а умирали скорее всего от вакцин от "короны". я не колол и родные знакомые тоже.. все живы и здоровы. а переболели все, просто сильный типа грипп.. я даже проводил эксперимент жил с заражённым вместе.. тот пил лекарства и выздоровел за 1.5 месяца. я ел чеснок, лук, заболел от него через пару недель, стал пить колёса как и он и выздоровел через пару недель..
Trotter Искусственный Интеллект (146578) 1 неделю назад
Возможно, с кем-то у Вас напряжённые отношения. Бабушка приходила передать, что пора их, отношения, прояснить. За поддержкой обратитесь лучше к ныне живущим, но подзабытым друзьям, возможно из старшего поколения. Вспоминайте всё хорошее, чему учила бабушка.