Что за отказ в магии бывает?

Dies Irae Просветленный (45657), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
La Perl Просветленный (25167) 1 неделю назад
Отказываете вы или вам? Не ясна суть вопроса.
Просто отказ от магии, как от ремесла? Если в плане ремесла-то самостоятельно никак. Голова то в другом мире живет, люди в другом. Через другого мастера можно, последствия как от любого магического воздействия. Не предсказуемые!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049177) 1 неделю назад
может, там опечатка - откат? Привет.)
La Perl Просветленный (25167) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, автор вопроса одобряет предыдущие ответы, значит не опечатка) Привет)
Остальные ответы
Василий Колпаков Гуру (4581) 1 неделю назад
Мне отказывали когда было подселение , говорили такое мы не потянем?
Dies IraeПросветленный (45657) 1 неделю назад
малыш подселение ты не вынесешь .......это страшно
Василий Колпаков Гуру (4581) Dies Irae, год , я мучился повредили костную и зубную ткань также похудел до 40 кг , пока не попал на нормального мастера ?
Natalya Гуру (2802) 1 неделю назад
Огромная боль. Через нее будут возвращать.
Elena Ученик (44) 1 неделю назад
Создание ситуации в жизни, что неизбежно приводит обратно))
Анна Шевлякова Просветленный (31305) 1 неделю назад
Мне тоже непонятен ваш вопрос:
  1. Отказать клиенту в оказании магических услуг - ничего не будет
  2. Отказаться от развития себя в этой сфере после того, как вы начали вставать на этот путь - вам создадут такую ситуацию, выход из которой будет лишь один единственный: разобраться в ней с помощью магии. Лично у меня так оно и было